Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Отзывы пациентов

Как изменились доступность и качество оказания медицинской помощи за последние 5 лет?

День открытых дверей во взрослых поликлиниках

Дата начала: 9 января 2018г.

Информация:

В субботу, 13 января, в БУ «Вторая городская больница» Минздрава Чувашии состоится День открытых дверей для взрослого населения.

В поликлинике №1, расположенной по адресу: г.Чебоксары, ул. Гагарина, д.53, будет проводиться флюорография органов грудной клетки с 8-13 часов, рентген с 8-13 часов (2 этаж, стационарный корпус), маммография с 8-13 часов, электрокардиография с 8-13 часов, консультации врачей-специалистов: врачей акушеров - гинекологов, врача-невролога, врача-хирурга-травматолога, врача-офтальмолога с 8 до 14 часов. Прием врачей-специалистов будет проводиться по предварительной записи.

В поликлинике №2, расположенной по адресу: г.Чебоксары, ул.50 лет Октября, д.21 будет работать кабинет медицинской профилактики, смотровой кабинет с 8 до 14 часов и консультации врачей-специалистов: врача – дерматолога, врача - хирурга, врача-невролога, врача-оториноларинголога с 8 до 14 часов.

Адрес: 428008, Чувашская Республика,г.Чебоксары,ул.Гагарина,53
Телефон/факс приемной: (8352) 23-48-01
Телефон регистратуры: 261-261 взрослая поликлиника №1; 23-42-13 взрослая поликлиника №2; 260-260 детская поликлиника; 50-97-95 офис ОВП №1
Адрес электронной почты: gb2@med.cap.ru

Copyright © 2009-2018 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»