Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Отзывы пациентов

Как изменились доступность и качество оказания медицинской помощи за последние 5 лет?

Новогодний концерт артистов чувашской эстрады посетили сотрудники ОВЛ

Признавая важную роль национальной культуры и искусства в развитии общества, сотрудники отделения восстановительного лечения 26 декабря 2017 года посетили новогодний концерт артистов чувашской эстрады «Мерцание звезд» в ДК Тракторостроителей. Высоко оценили их профессиональное мастерство и творческие возможности. С удовольствием, активно участвовали в праздничной новогодней дискотеке, организованной после концерта артистами чувашской эстрады.

Отделение восстановительного лечения поздравляет коллег славной, дружной нашей «Второй городской больницы» с наступающим Новым Годом!!!

Желает всем здоровья, счастья и дальнейших творческих успехов!

DSCN0549DSCN0552DSCN0556DSCN0567
Дата публикации: 27 декабря 2017г.

Адрес: 428008, Чувашская Республика,г.Чебоксары,ул.Гагарина,53
Телефон/факс приемной: (8352) 23-48-01
Телефон регистратуры: 261-261 взрослая поликлиника №1; 23-42-13 взрослая поликлиника №2; 260-260 детская поликлиника; 50-97-95 офис ОВП №1
Адрес электронной почты: gb2@med.cap.ru

Copyright © 2009-2018 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»