Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Какой способ записи к врачу Вы используете чаще других?

Благодарность и поздравление пациентов

В преддверии Нового 2018-го года сердечно благодарим и от души поздравляем с Наступающим Новым годом ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ врачей, медицинских сестер, младший медицинский персонал терапевтического отделения БУ 2 ГБ г. Чебоксары, руководимый заведующей отделением Евгенией Ивановной Геранюшкиной, а также терапевтов поликлиники Николаеву Татьяну Болеславовну и Рахмину Ирину Владимировну, медсестер Павлову Светлану, Родину Ирину за профессионализм, внимательность, чуткость, доброжелательность, за чистоту и уют, душевный подход к больным и их родственникам. Благодаря усилиям врачей, медсестер и младшего медперсонала была продлена жизнь нашего отца и дедушки - Орлова Николая Васильевича, горячо любимого нами близкого человека! От всей души желаем крепкого здоровья и успехов в нелегком труде, семейного благополучия, хорошего настроения! Спасибо вам, УВАЖАЕМЫЕ, за неустанную заботу и всемерную поддержку нашей семьи в тот тяжелый период жизни. Низкий ВАМ поклон!

С уважением, семья Седовых
Дата публикации: 27 декабря 2017г.

Адрес: 428008, Чувашская Республика,г.Чебоксары,ул.Гагарина,53
Телефон/факс приемной: (8352) 23-48-01
Телефон регистратуры: 261-261 взрослая поликлиника №1; 23-42-13 взрослая поликлиника №2; 260-260 детская поликлиника; 50-97-95 офис ОВП №1
Адрес электронной почты: gb2@med.cap.ru

Copyright © 2009-2018 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»